Время года: весна, конец мая
В штате Луизиана сейчас вовсю лето: жаркое солнце палит целыми днями, нет и намека на ветер или дождь.
альтернативный текстНовый Орлеан
Местами переменная облачность. Асфальт нагревается под солнцем, кондиционеры и вентиляторы работают на износ, и лишь иногда со стороны Мексиканского залива дует легкий ветерок. Температура: +32°C
альтернативный текстБон-Темпс
Солнце жарит целый день, однако если зайти в лес, то можно ощутить долгожданную прохладу. Близится гроза.Температура: +30°C

True Blood: death is already here

Объявление

Добро пожаловать на просторы FRPG True Blood: death is already here. Наш сюжет основан на альтернативном развитии 4 сезона сериала: ведьма Марни мертва, но ее смерть является лишь началом. Началом для грядущей войны, началом для значимых изменений. И превратится ли весь мир в пепел или останется в сохранности - решать только тебе. Но помни, что главное в ы ж и т ь.
Рейтинг: NC-21;
Жанр:мистика, драма, ужасы;
Система игры:эпизодическая;
Таймлайн: между 4 и 5 сезоном Настоящей Крови; на данный момент в игре весна-лето 2009 года.
сюжет
гид по миру
персонажи
шаблон анкеты
гостевая
занятые внешности

Каноны: Соки Стакхауз (!!!), Нора Гейнсборо, Джессика Хэмби (!!!), Рассел Эджингтон, Нэн Фланаган, Джейсон Стакхаус, Тара Торнтон, Стив Ньюлин, Розалин Харрис и Роман Зимоич.
Акционные: Эндрю Вуд [человек], Ирма Томпсон [ведьма], Бенджамин Уокер [вервольф], Мариса Кортес [вампир], Шарлотта Бернар [вампир], Вивьен Бернар [вампир], Дилан Картер [вампир].

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » True Blood: death is already here » ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГОРОДУ; » гостевая vol.1

гостевая vol.1

Сообщений 71 страница 87 из 87

1

Код:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Comfortaa' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
   width:400px;
   height:400px;
   padding:10px;
   background-image:url(http://se.uploads.ru/WTKMi.gif);
   background-position: center bottom;
}
.asf-jerome {
   width: 300px;
   padding:8px;
   background-color:#A23838;
   margin-top:-50px;
   z-index:1;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
   font-size:40px;
   font-style:italic;
   font-weight:bold;
   font-family:playfair display;
   color:#fcfcfc;
   line-height:100%;
}
.asf-mitch {
   width:300px;
   padding:25px;
   overflow:auto;
   font-family:Comfortaa;
   font-size:14px;
   line-height:85%;
   background-color:rgba(255, 255, 255, 0.8);
   background-color:rgb(255, 255, 255, 0.8);
   text-align:center;
   height:0px;
   color:191919;
   opacity:0;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
   opacity:1;
   height:250px;

}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
   <div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"><p style="font-family:'Lobster'; font-size:17px;">Добро пожаловать на <b>FRPG True Blood: death is already here.</b> </p>

<p style="font-family:'Comfortaa'; font-size:13px;">В этой теме, многоуважаемые гости, вы можете придержать себе роль или внешность и задать любые интересующие вас вопросы.</br>

<br>Если вы берете любого <b>акционного</b> персонажа, то доскональное знание сериала не имеет значения, ибо у каждого из этих персонажей своя сюжетная линия, которая никак не связана с сюжетной линией с сериала.</br>

<br>Если вы берете <b>канона</b>, но успели посмотреть не весь сериал, то тоже не беда - мы готовы помочь и подсказать, если того потребует ситуация.</br>

<br>✖ Персонажей/внешности придерживаем на <b>три</b> дня;</br>
✖ Рейтинг ролевой NC-21;
<br>✖ Таймлайн: между 4 и 5 сезоном.

<p style="font-family:'Lobster'; font-size:17px;"><br>Полезные ссылки:</br></p>
<p><a href="http://frpgtrueblood.f-rpg.ru/viewforum.php?id=2">наши акции;</a></p>
<p><a href="http://frpgtrueblood.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=5#p6">гид по миру;</a></p>
<p><a href="http://frpgtrueblood.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4">список персонажей;</a></p>

<p style="font-family:'Lobster'; font-size:17px;">Придержаны:</p>
<br>✖ Joe Manganiello (Alcide Herveaux) - <b>бессрочно;</b></br>
<br>✖ Holland Roden (Alana Wood, witch) - <b>бессрочно;</b></br>
</div>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm">bite me</div>
       </div>
   </div>
</center>

Отредактировано Salome Agrippa (2015-03-24 00:36:13)

0

71

Здравствуйте еще раз. Мой друг просил узнать, какие у вас планы на Генри Смита из этой акции

0

72

Здравствуйте!
Простите за глупый вопрос, но всё же. Ваша ролевая активна? Стремитесь к масштабному развитию? Бросать не планируете? Хотелось бы у вас задержаться!

0

73

Bill Compton написал(а):

Здравствуйте еще раз. Мой друг просил узнать, какие у вас планы на Генри Смита из этой акции

Доброго вечера.) Всё зависит от желания Вашего друга, но у нас есть четко выработанные линии под каждого персонажа, плюс квесты для каждого как канона, так и неканона в случае, если не будет идей у самих игроков, всегда поможем во всем, как додумать, так и придумать Хочу отметить, что данный персонаж сыграет не последнюю роль в развитии главного сюжета.) Плюс ко всему, как я уже говорила ранее - все детали можно обсудить конкретно с человеком, учитывая его желания/возможности.)
Будем безумно рады видеть Вашего друга с нами.

возможный игрок написал(а):

Здравствуйте!
Простите за глупый вопрос, но всё же. Ваша ролевая активна? Стремитесь к масштабному развитию? Бросать не планируете? Хотелось бы у вас задержаться!

Здравствуйте! Вопрос не глупый)
Мы ещё совсем "маленькие" нам нет и месяца, игра пока не кипит, но всё же, активные игроки имеются. Бросать мы не будем ни в коем случае, будем Вам очень и очень рады ^^
Вы хотели бы взять канона или нет?)

0

74

Пароль не торопится приходить. Смените, пожалуйста)

0

75

Abigail Black написал(а):

Доброго вечера.) Всё зависит от желания Вашего друга, но у нас есть четко выработанные линии под каждого персонажа, плюс квесты для каждого как канона, так и неканона в случае, если не будет идей у самих игроков, всегда поможем во всем, как додумать, так и придумать Хочу отметить, что данный персонаж сыграет не последнюю роль в развитии главного сюжета.) Плюс ко всему, как я уже говорила ранее - все детали можно обсудить конкретно с человеком, учитывая его желания/возможности.)
Будем безумно рады видеть Вашего друга с нами.

Спасибо большое за ответ. Друг сказал, что придет. А кем - будет думать)

0

76

Pamela написал(а):

Пароль не торопится приходить. Смените, пожалуйста)

Сменили пароль на 111111 :)

0

77

Здравствуйте! Вопрос не глупый)
Мы ещё совсем "маленькие" нам нет и месяца, игра пока не кипит, но всё же, активные игроки имеются. Бросать мы не будем ни в коем случае, будем Вам очень и очень рады ^^
Вы хотели бы взять канона или нет?)

Очень приятно иметь дело с целеустремлённой администрацией!)
К сожалению, каноны мне не даются, да и не очень я люблю ими играть. Хотя я была бы не против взять двух персонажей: Лафайета Рейнольдса и своего авторского. Могу ли я взять фею?

0

78

Лафайета Рейнольдса

Если Вы возьмете Лафайета, я Вас залюблю! впрочем, как и другие игроки

Могу ли я взять фею?

Знаете, вот тут спорный вопрос, ибо феи существа очень странные и неземные, так сказать http://vk.com/images/emoji/D83DDE31.png Признаться, мы не думали, что кто-то захочет взять фею, но я примерно уже вижу, как именно включить её в сюжет
Лично я не против создания кудесницы на нашем форуме :3

0

79

Если Вы возьмете Лафайета, я Вас залюблю!

Знаете, вот тут спорный вопрос, ибо феи существа очень странные и неземные, так сказать. Признаться, мы не думали, что кто-то захочет взять фею, но я примерно уже вижу, как именно включить её в сюжет
Лично я не против создания кудесницы на нашем форуме :3

У меня был некий опыт отыгрывания феей, правда это было довольно давно и та ролевая уже мертва. В общем, буду очень рада отыгрывать двумя персонажами, и уже бегу заполнять анкеты. Ждите на чай :}

0

80

У меня был некий опыт отыгрывания феей, правда это было довольно давно и та ролевая уже мертва. В общем, буду очень рада отыгрывать двумя персонажами, и уже бегу заполнять анкеты. Ждите на чай :}

С нетерпением будем Вас ждать!)

0

81

Здравствуйте. Очень понравился ваш форум, но накопилось несколько вопросов, после ознакомления с его мат. частью.
1. Я так понял, что сюжет основывается исключительно на сериале, но возможен ли отыгрыш за одну из рас, которые были представлены в оригинальной линейке книг? Например, за эльфов, или бритлингов.
2. Что преимущественно отыгрывается на форуме? Экшен, социальный отыгрыш, или еще какой-либо?
3. Будет ли задействован неканоничный персонаж в сюжете?
С уважением, гость.

0

82

Гocть написал(а):

Здравствуйте. Очень понравился ваш форум, но накопилось несколько вопросов, после ознакомления с его мат. частью.

Доброго времени суток, спасибо за теплые слова!

Гocть написал(а):

1. Я так понял, что сюжет основывается исключительно на сериале, но возможен ли отыгрыш за одну из рас, которые были представлены в оригинальной линейке книг? Например, за эльфов, или бритлингов.

Вы верно подметили, мы опираемся на сериал, но и не имеем ничего против книг. Единственное, у нас на данный момент нет ни одного игрока, отыгрывающего эльфа или бритлинга. будучи хорошо подкованной в знании сериала, я обычный профан в книге, черт, я даже не знаю, кто такие бритлинги и с чем их едят, а гугл выдает мне часы #facespalm Лично я была бы не против разбавить нашу компанию кем-нибудь экзотическим, правда, надо услышать мнение моей коллеги)

Гocть написал(а):

2. Что преимущественно отыгрывается на форуме? Экшен, социальный отыгрыш, или еще какой-либо?

На данный момент у нас запущены два начальных массовых квеста, они более спокойные, без особой динамики, ибо, так сказать вводные, а затем у нас начнется (как мы планируем) экшен, разбавленный хоррором, с небольшой щепоткой юмора а куда же без него
Что касается личных отыгрышей - здесь нет никаких рамок, жанр может быть совершенно любой.
Я вот очень люблю, чтобы в играх была "движуха".

Гocть написал(а):

3. Будет ли задействован неканоничный персонаж в сюжете?
С уважением, гость.

Конечно же будет, у нас для каждого найдется не только собственная ветка, место в сюжете, также у персонажа будет выбор, он сможет поделиться своими планами с администрацией, дабы мы помогли в развитии персонажа. В общем, мы Вас очень и очень ждем.  http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

0

83

всех с прошедшей пасхой и днем космонавтики!
прошу простить за исчезновение.
я напишу анкету к 19 числу, у меня только в пятницу кончилась первая практика, а завтра начнется вторая... но большая проблема в том, что у папы и мамы др 12 и 15 апреля соответственно, так что пока немного не до ролевых ) после 15 напишу.

0

84

Thomas Lightwood написал(а):

всех с прошедшей пасхой и днем космонавтики!
прошу простить за исчезновение.
я напишу анкету к 19 числу, у меня только в пятницу кончилась первая практика, а завтра начнется вторая... но большая проблема в том, что у папы и мамы др 12 и 15 апреля соответственно, так что пока немного не до ролевых ) после 15 напишу.

Договорились, не пропадайте больше :)

0

85

Доброго времени суток!
Форум рабочий?

0

86

печенька написал(а):

Доброго времени суток!
Форум рабочий?

Позволю себе ответить за администрацию :) Вроде как рабочий)

0

87

Объявляем в розыск прекрасных Нору Гейнсборо, Джессику Хамби, Тару Торнтон, Стива Ньюлина, Рассела Эджингтона, Нэн Фланаган, Джейсона Стакхауса и Романа Зимоича! Эти персонажи жизненно необходимы для сюжетных квестов, поэтому их прием осуществляется по пробному посту от лица выбранного персонажа.
Акция действительна до 10 мая.
http://sh.uploads.ru/2BTYn.gif

0

Вы здесь » True Blood: death is already here » ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГОРОДУ; » гостевая vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC