Время года: весна, конец мая
В штате Луизиана сейчас вовсю лето: жаркое солнце палит целыми днями, нет и намека на ветер или дождь.
альтернативный текстНовый Орлеан
Местами переменная облачность. Асфальт нагревается под солнцем, кондиционеры и вентиляторы работают на износ, и лишь иногда со стороны Мексиканского залива дует легкий ветерок. Температура: +32°C
альтернативный текстБон-Темпс
Солнце жарит целый день, однако если зайти в лес, то можно ощутить долгожданную прохладу. Близится гроза.Температура: +30°C

True Blood: death is already here

Объявление

Добро пожаловать на просторы FRPG True Blood: death is already here. Наш сюжет основан на альтернативном развитии 4 сезона сериала: ведьма Марни мертва, но ее смерть является лишь началом. Началом для грядущей войны, началом для значимых изменений. И превратится ли весь мир в пепел или останется в сохранности - решать только тебе. Но помни, что главное в ы ж и т ь.
Рейтинг: NC-21;
Жанр:мистика, драма, ужасы;
Система игры:эпизодическая;
Таймлайн: между 4 и 5 сезоном Настоящей Крови; на данный момент в игре весна-лето 2009 года.
сюжет
гид по миру
персонажи
шаблон анкеты
гостевая
занятые внешности

Каноны: Соки Стакхауз (!!!), Нора Гейнсборо, Джессика Хэмби (!!!), Рассел Эджингтон, Нэн Фланаган, Джейсон Стакхаус, Тара Торнтон, Стив Ньюлин, Розалин Харрис и Роман Зимоич.
Акционные: Эндрю Вуд [человек], Ирма Томпсон [ведьма], Бенджамин Уокер [вервольф], Мариса Кортес [вампир], Шарлотта Бернар [вампир], Вивьен Бернар [вампир], Дилан Картер [вампир].

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » True Blood: death is already here » ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГОРОДУ; » гостевая vol.1

гостевая vol.1

Сообщений 1 страница 70 из 87

1

Код:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Comfortaa' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
   width:400px;
   height:400px;
   padding:10px;
   background-image:url(http://se.uploads.ru/WTKMi.gif);
   background-position: center bottom;
}
.asf-jerome {
   width: 300px;
   padding:8px;
   background-color:#A23838;
   margin-top:-50px;
   z-index:1;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
   font-size:40px;
   font-style:italic;
   font-weight:bold;
   font-family:playfair display;
   color:#fcfcfc;
   line-height:100%;
}
.asf-mitch {
   width:300px;
   padding:25px;
   overflow:auto;
   font-family:Comfortaa;
   font-size:14px;
   line-height:85%;
   background-color:rgba(255, 255, 255, 0.8);
   background-color:rgb(255, 255, 255, 0.8);
   text-align:center;
   height:0px;
   color:191919;
   opacity:0;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
   opacity:1;
   height:250px;

}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
   <div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"><p style="font-family:'Lobster'; font-size:17px;">Добро пожаловать на <b>FRPG True Blood: death is already here.</b> </p>

<p style="font-family:'Comfortaa'; font-size:13px;">В этой теме, многоуважаемые гости, вы можете придержать себе роль или внешность и задать любые интересующие вас вопросы.</br>

<br>Если вы берете любого <b>акционного</b> персонажа, то доскональное знание сериала не имеет значения, ибо у каждого из этих персонажей своя сюжетная линия, которая никак не связана с сюжетной линией с сериала.</br>

<br>Если вы берете <b>канона</b>, но успели посмотреть не весь сериал, то тоже не беда - мы готовы помочь и подсказать, если того потребует ситуация.</br>

<br>✖ Персонажей/внешности придерживаем на <b>три</b> дня;</br>
✖ Рейтинг ролевой NC-21;
<br>✖ Таймлайн: между 4 и 5 сезоном.

<p style="font-family:'Lobster'; font-size:17px;"><br>Полезные ссылки:</br></p>
<p><a href="http://frpgtrueblood.f-rpg.ru/viewforum.php?id=2">наши акции;</a></p>
<p><a href="http://frpgtrueblood.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=5#p6">гид по миру;</a></p>
<p><a href="http://frpgtrueblood.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4">список персонажей;</a></p>

<p style="font-family:'Lobster'; font-size:17px;">Придержаны:</p>
<br>✖ Joe Manganiello (Alcide Herveaux) - <b>бессрочно;</b></br>
<br>✖ Holland Roden (Alana Wood, witch) - <b>бессрочно;</b></br>
</div>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm">bite me</div>
       </div>
   </div>
</center>

Отредактировано Salome Agrippa (2015-03-24 00:36:13)

0

2

доброго дня. хотелось бы узнать хотя бы примерный вариант сюжета. по какому сезону он будет выстроен и какие планы?

0

3

холодный написал(а):

доброго дня. хотелось бы узнать хотя бы примерный вариант сюжета. по какому сезону он будет выстроен и какие планы?

Приветствую Вас)
Наш сюжет будет выстроен на промежутке между 4 и 5 сезоном. То есть, память к Эрику уже вернулась, а Марни уничтожена, но с этого момента начинается ответвление: Нэн Фланаган никто не увольнял из Властей, никто ее не убивал, следовательно, ни Билла, ни Эрика не арестовывают Власти.

Общий сюжет будет построен на противостоянии людей и вампиров, акцентируя внимание на растущем напряжении в обществе. Во Властях происходит постепенный раскол, деля их на сторонников взаимодействия с людьми и радикалами, считающие, что человек - всего лишь корм. Вторые, естественно, скрывают истинные намерения, но с каждым разом их политика становится все более агрессивной и неконтролируемой; множится число предателей. Жизнь обычных вампиров тоже теперь не сахар: люди открыто высказывают свое презрение, а в некоторых случаях и предпринимают активные действия против них. Грядет война.

0

4

отлично, спасибо за ответ) придержите тогда, пожалуйста, эрика нортмана)

0

5

Eric Northman написал(а):

холодный - это я, если что)

еще такой вопрос. я так понимаю, это уже 'чистовик', не тестовик, да? или я все же ошибаюсь? х)

Я так и поняла :)
Да, это чистовик, но не доработанный и со скрытыми темами :D а вообще предлагаю переместиться во флуд для дальнейших обсуждений. Кстати говоря, совсем скоро к нам подтянется второй администратор)

0

6

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

7

пф написал(а):

Скрытый текст:

Исправили-с.

0

8

Доброй ночи, Дамы, придержите мне Пэм, я к вам уже заворачиваю. И вот еще, тело форума очень глаза режет, эти полосы черные, правда глазки кровоточить начинают. Можно же сделать тело форума просто серым, а не вот так. Прошу, сделайте что-то с этим.

0

9

Розовое написал(а):

Доброй ночи, Дамы, придержите мне Пэм, я к вам уже заворачиваю. И вот еще, тело форума очень глаза режет, эти полосы черные, правда глазки кровоточить начинают. Можно же сделать тело форума просто серым, а не вот так. Прошу, сделайте что-то с этим.

Доброго времени суток. Мы попробуем что-то с этим сделать и, да, Пэм Ваша на три дня. Вдохновения!

0

10

Jorn Britisksonn, добро пожаловать, мы Вас заждались. Держим пять дней. ^_~

0

11

А Соки можно придержать?)

0

12

Зарегистрируюсь я завтра, а Соки мне всё-таки придержите, пожалуйста, на максимальный срок)))

0

13

=) написал(а):

Зарегистрируюсь я завтра, а Соки мне всё-таки придержите, пожалуйста, на максимальный срок)))

Соки за вами на 3 дня!)

0

14

Доброго времени суток!
Мои комплименты! У Вас прекрасный юный форум. Продвижения Вам)
Хотелось бы спросить, могу ли я к Вам присоединиться, не зная полностью весь сюжет?
я сейчас на 12 серии 3 сезона

0

15

рыжая написал(а):

Доброго времени суток!
Мои комплименты! У Вас прекрасный юный форум. Продвижения Вам)
Хотелось бы спросить, могу ли я к Вам присоединиться, не зная полностью весь сюжет?
я сейчас на 12 серии 3 сезона

Приветствую Вас!
Спасибо огромное)
Да, можете :) Если потребуется в процессе игры иметь представление о последующих сезонах, то мы с радостью поможем с этим)

0

16

Добрый день. Возможно ли "забить" роль Джессики Хэмби?

0

17

пала написал(а):

Добрый день. Возможно ли "забить" роль Джессики Хэмби?

Приветствую. Конечно же, можно :) Джесс за Вами до 23 марта включительно. Единственная просьба - оставьте что-нибудь для связи (вк, icq, скайп, фейсбук и т.д.), чтобы мы могли с вами связаться в случае чего.

0

18

добрый вечер )
как хорошо, что есть живая ролевая по фандому )
но к сожалению, внешность, которой я обычно играю - занята )
процветания вам ;)

0

19

летучая мышь написал(а):

добрый вечер )
как хорошо, что есть живая ролевая по фандому )
но к сожалению, внешность, которой я обычно играю - занята )
процветания вам

Здравствуйте, кажется, я знаю о какой внешности идет речь :)
Однако, не стоит быть столь критичной, я могу предложить Вам неплохие, а главное нестандартные внешности. Быть может, Вам кто-то приглянулся по акции?) Внешность можно сменить ^_^ Кстати, почему бы Вам не взять Эллисон Харвард? Нестандартная, красивая, а главное, может подойти как на вампира, так и на ведьму. И даже на русалку фею. 
Большое спасибо за пожелание! Очень надеемся увидеть Вас в нашем строю!

0

20

ABIGAIL BLACK
это ж о какой внешности вы подумали? )
к сожалению, я предпочитаю роли подростков и по большей части мальчишек )
да и времени у меня по сути нет )

0

21

если что - присоединюсь к вам летом, когда закончу наконец свою учебу )

0

22

летучая мышь написал(а):

это ж о какой внешности вы подумали? )
к сожалению, я предпочитаю роли подростков и по большей части мальчишек )
да и времени у меня по сути нет )

Оу, прошу прощения, просто внешность Ксении сейчас так популярна, подумала о ней.
Из мальчишек-подростков могу тоже поискать-подобрать, как и щадящий график написания постов для Вас :3

летучая мышь написал(а):

если что - присоединюсь к вам летом, когда закончу наконец свою учебу )

Будем очень рады Вам ^______________^

0

23

прошу простить за пользование сего профиля х)

Abigail Black написал(а):

Оу, прошу прощения, просто внешность Ксении сейчас так популярна, подумала о ней.
Из мальчишек-подростков могу тоже поискать-подобрать, как и щадящий график написания постов для Вас :3

Будем очень рады Вам ^______________^

вот летом и посмотрим, сохраню себе ссылочку на форум и надеюсь, что застану вас все еще живыми ) очень надеюсь )

0

24

PR написал(а):

прошу простить за пользование сего профиля х)

Все в порядке)

PR написал(а):

вот летом и посмотрим, сохраню себе ссылочку на форум и надеюсь, что застану вас все еще живыми ) очень надеюсь )

Мы тоже надеемся и верим в долгую жизнь) Удачи в учебе)

Jorn Britisksonn, учитывая, что Вы у нас один мужчина на проекте, логично xD

0

25

Jorn Britisksonn, да ) но все равно зачет, честно, я редко когда вижу чтоб кто-то где-то брал его х) иногда пытаюсь играть близнецов и пишу заявку - но никто не приходит, в конце концов приходится опять мучить одного человека хд я его уже заколебал :'D

и кстати моему персу нужен дитя будет)))) правда внеха прикольная по своему и внешне  Дитя  старше в человеческом эквиваленте, но реально  крутой чувак.

Прошу простить, но я ничего не понял х) потому что болею х)

0

26

Jorn Britisksonn написал(а):

короче  моему  персу-вампу нужно будет Дитя, внеха прикольная: Владимир Яглыч

аа.. укушенный вами ) понял х)
к сожалению, со взрослыми персонажами у меня как-то не срослось - пробовал ) но к лету я об этом подумаю еще )

0

27

Прошу заметить, что игрой администрация обеспечит всех.
Не нужно бояться приходить, я, как квестоплет, заявляю - никому скучно не будет вообще.
Если не будет выходить придумать отыгрыши самостоятельно - я всегда придумаю/столкну лбами/тучи разведу руками и т.д.
И да, не надо уговаривать человека на роль, которую он брать не хочет. :) Нужно считаться с мнением каждого, а не подгонять всех под свои аппетиты.

0

28

Извиняюсь, что до сих пор не зарегистрировалась! Сегодня вечером будет у вас Соки)

0

29

=) написал(а):

Извиняюсь, что до сих пор не зарегистрировалась! Сегодня вечером будет у вас Соки)

Ждем Вас и держим роль :3 Будем очень рады Вашему появлению в нашей трубладской семье)

0

30

Eric Northman написал(а):

ребят, не удаляйте
потерял на вас ссылку, благо, вы баннер пустили
дайте мне еще пару дней, пожалуйста. анкета будет

Мы уж думали, что потеряли Вас :)
Ничего страшного, все бывает. Держим Эрика 3 дня. Вдохновения!

0

31

Я просто оставлю это здесь: Последний визит:  2015-03-16 20:25:20
Eric Northman, однако, посовещавшись, мы приняли решение. Если в течении трех дней Вашей анкеты не будет, мы Вас удалим ровно в 12 ночи. :(
В связи с этим, просим отнестись со всей серьезностью к роли и анкете. Мы Вас очень и очень ждем. ^^

0

32

Добрый вечер)
Возможно ли обращение в вампира персонажа из акции? (потом)
А Алана Вуд всё ещё придержана?
И на сколько высок у вас уровень игры?)

0

33

Я хотела своего персонажа) А я обычно пишу около 20 строк, и это не очень хороший уровень... я так думаю)
удалите предыдущее смс, глюк...

0

34

детка написал(а):

Я своего перса хотела))))

Хм, ну, поскольку это авторский персонаж - то здесь Вы творец, так сказать.) Единственное, у нас так мало канонов, может быть, Вам нравится кто-то из каноничных персонажей?
Если точно нет, а в акции нет того, чего Вам хотелось бы, возможно, мы поможем подобрать персонажа/внешность. ^^
Я так поняла, Вы хотите в конечном итоге вампира.)

0

35

Я боюсь брать канон честно говоря) А вам танцовщица в "Кровображение" не нужна?) Какого перса вы хотели бы видеть? (Да, вампира)

0

36

детка написал(а):

Я боюсь брать канон честно говоря) А вам танцовщица в "Кровображение" не нужна?) Какого перса вы хотели бы видеть? (Да, вампира)

На данный момент мы жутко нуждаемся в канонах x)
Поэтому и я, и Саломея очень хотим видеть любого канонического героя в Вашем исполнении.)
Тара там тоже танцевала :3

0

37

А если Нору возьму, её не убьют потом?)))

0

38

детка написал(а):

А если Нору возьму, её не убьют потом?)))

Админ любитель Норы, который недоволен 6 сезоном, так что эта прекрасная британка будет жить)

0

39

Тогда я завтра зарегистрируюсь)))) Спасибо за быстрый ответ))))

0

40

детка написал(а):

Тогда я завтра зарегистрируюсь)))) Спасибо за быстрый ответ))))

Я придержу Вам)

0

41

Добрый день)
Я никогда не играл на ролевых по тру блад, но смотрел сериал. Скажите, я придусь ко двору? хд

0

42

Гость :3 написал(а):

Добрый день)
Я никогда не играл на ролевых по тру блад, но смотрел сериал. Скажите, я придусь ко двору? хд

Добрый)
Конечно же, придетесь) Главное, сериал Вы смотрели, а все остальное дело, как говорится, наживное. Да и поможем мы, если что)

0

43

о, ребят, вы диз поправили ) сейчас даже как-то поаккуратнее выглядит )
молодцы )
(это тот который "посягал" на внешность Баттерфилда, ага, снова я х) ..)
придержите Элль Фаннинг, попробую на выходных к вам присоединиться.

0

44

PR написал(а):

о, ребят, вы диз поправили ) сейчас даже как-то поаккуратнее выглядит )
молодцы )
(это тот который "посягал" на внешность Баттерфилда, ага, снова я х) ..)
придержите Элль Фаннинг, попробую на выходных к вам присоединиться.

Да, мы тоже так подумали, спасибо)
Хорошо, прекрасная блондинка за вами)

0

45

Добрый день )
Что-то, смотрю, пропал тот человек о.о значит,  внешность освободилась? :3

0

46

летучая мышь написал(а):

Добрый день )
Что-то, смотрю, пропал тот человек о.о значит,  внешность освободилась? :3

Добрый) Да, внешность свободна. А человек ушел по личным обстоятельствам) Так что будем рады вас увидеть с:

0

47

вечер добрый
понравился персонаж ANDREW WOOD
но хотелось бы изменить некоторые факты биографии
к примеру, убрать дочь
возможно редактировать под себя?

0

48

Вечер добрый.
Дамы, а что у вас с прекрасной мисс Гейнсборо?

0

49

del написал(а):

вечер добрый
понравился персонаж ANDREW WOOD
но хотелось бы изменить некоторые факты биографии
к примеру, убрать дочь
возможно редактировать под себя?

Здравствуйте. Нет, не возможно. Любой другой персонаж, только не этот)

0

50

политический гений написал(а):

Вечер добрый.
Дамы, а что у вас с прекрасной мисс Гейнсборо?

Приветствую. Она свободна, ибо игрок, придержавший роль, так и не пришел)

0

51

Возможно ли придержать Нору до понедельника?

0

52

политический гений написал(а):

Возможно ли придержать Нору до понедельника?

Да, конечно. Нора за Вами)

0

53

доброго времени, прекрасные :3
не разрешите ли сменить внешность Еве Льюис из четвертой акции на Натали Дормер?

0

54

мельница написал(а):

доброго времени, прекрасные :3
не разрешите ли сменить внешность Еве Льюис из четвертой акции на Натали Дормер?

Здравствуйте. Разрешим с:

0

55

Здравствуйте.
Вас беспокоит форум Resonance.
Вы оставили у нас заявку на заключение партнерства, однако в код рекламного сообщения у вас закралась ошибка:

Синтаксис тегов BBCode в сообщении, неправильный. Отсутствует начальный тег для [/quote].

Кусок тег лишний мы удалили, но проверьте свои темы =)
Удачи и активных игроков!

Отредактировано PR (2015-03-31 10:29:09)

0

56

PR написал(а):

Здравствуйте.
Вас беспокоит форум Resonance.
Вы оставили у нас заявку на заключение партнерства, однако в код рекламного сообщения у вас закралась ошибка:

Кусок тег лишний мы удалили, но проверьте свои темы =)
Удачи и активных игроков!

Отредактировано PR (Сегодня 10:29:09)

Здравствуйте. Ох, спасибо Вам! Видимо, скопировала не до конца >< Еще раз спасибо, что исправили)

0

57

здравствуйте )
это ваш летучий мышь...
придержите пожалуйста Asa Butterfield до 2 апреля. если можно с:

0

58

Thomas Lightwood написал(а):

здравствуйте )
это ваш летучий мышь...
придержите пожалуйста Asa Butterfield до 2 апреля. если можно с:

Добрый день) Можно, придержим c;

0

59

Добрейший вечерок, девушки.
Никак не могу определиться с персонажем, но, не могли бы вы придержать для меня ANDREW WOOD из акции номер два и MICHAEL WALKER из акции номер четыре?
Еще, у меня такой вопрос: суперупрощенный шаблон пока действует или я как обычно всё проспал?

0

60

shatter написал(а):

Добрейший вечерок, девушки.
Никак не могу определиться с персонажем, но, не могли бы вы придержать для меня ANDREW WOOD из акции номер два и MICHAEL WALKER из акции номер четыре?
Еще, у меня такой вопрос: суперупрощенный шаблон пока действует или я как обычно всё проспал?

Здравствуйте)
Оба персонажа за Вами. Суперупрощенный шаблон еще как действует. К тому же, мы планируем продлить его)

0

61

Спасибо, думаю, что скоро определюсь и выложу свою анкету. если это можно ею назвать х)

0

62

доброго дня) придержите, Аду Картер, пожалуйста))

0

63

злая панда написал(а):

доброго дня) придержите, Аду Картер, пожалуйста))

Держим, крепко держим!)

0

64

добрый вечер. продлите, пожалуйста, бронь до воскресенья.

0

65

Thomas Lightwood, очень ждем Вас! Вдохновения!

0

66

Доброго времени суток! Как давно я хотела поиграть по Настоящей крови!) Придержите Пэм)

0

67

гостья написал(а):

Доброго времени суток! Как давно я хотела поиграть по Настоящей крови!) Придержите Пэм)

Пэм за Вами на 3 дня)

0

68

Здравствуйте. Я смотрел сериал и взял бы Билла Комптона, но есть вопросы. Можно ли мне будет развивать неканонные сюжеты с его участием? Можно ли будет вступать в отношения, отличающиеся от канонных сериальных/книжных? Заводить друзей/врагов/детей/любовников по своей воле и желанию?

0

69

Зануда написал(а):

Здравствуйте. Я смотрел сериал и взял бы Билла Комптона, но есть вопросы. Можно ли мне будет развивать неканонные сюжеты с его участием? Можно ли будет вступать в отношения, отличающиеся от канонных сериальных/книжных? Заводить друзей/врагов/детей/любовников по своей воле и желанию?

Приветствую Вас. Да, можно. Судьба персонажа полностью в Ваших руках)

0

70

Salome Agrippa
Спасибо за ответ)

0

Вы здесь » True Blood: death is already here » ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГОРОДУ; » гостевая vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC