Время года: весна, конец мая
В штате Луизиана сейчас вовсю лето: жаркое солнце палит целыми днями, нет и намека на ветер или дождь.
альтернативный текстНовый Орлеан
Местами переменная облачность. Асфальт нагревается под солнцем, кондиционеры и вентиляторы работают на износ, и лишь иногда со стороны Мексиканского залива дует легкий ветерок. Температура: +32°C
альтернативный текстБон-Темпс
Солнце жарит целый день, однако если зайти в лес, то можно ощутить долгожданную прохладу. Близится гроза.Температура: +30°C

True Blood: death is already here

Объявление

Добро пожаловать на просторы FRPG True Blood: death is already here. Наш сюжет основан на альтернативном развитии 4 сезона сериала: ведьма Марни мертва, но ее смерть является лишь началом. Началом для грядущей войны, началом для значимых изменений. И превратится ли весь мир в пепел или останется в сохранности - решать только тебе. Но помни, что главное в ы ж и т ь.
Рейтинг: NC-21;
Жанр:мистика, драма, ужасы;
Система игры:эпизодическая;
Таймлайн: между 4 и 5 сезоном Настоящей Крови; на данный момент в игре весна-лето 2009 года.
сюжет
гид по миру
персонажи
шаблон анкеты
гостевая
занятые внешности

Каноны: Соки Стакхауз (!!!), Нора Гейнсборо, Джессика Хэмби (!!!), Рассел Эджингтон, Нэн Фланаган, Джейсон Стакхаус, Тара Торнтон, Стив Ньюлин, Розалин Харрис и Роман Зимоич.
Акционные: Эндрю Вуд [человек], Ирма Томпсон [ведьма], Бенджамин Уокер [вервольф], Мариса Кортес [вампир], Шарлотта Бернар [вампир], Вивьен Бернар [вампир], Дилан Картер [вампир].

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » True Blood: death is already here » ДОНОРСКАЯ КРОВЬ; » action o | find you;

action o | find you;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме игроки могут заявить о поиске нужного им персонажа. Помните, что оставив заявку здесь, Вы фактически берете ответственность за предоставление игры этому соигроку.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#630000 colspan=2][align=center][color=#e3e3e3][font=Palatino Linotype][size=14]Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ТЕБЕ,[b] кем вам приходится персонаж[/b][/align][/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table][align=center][font=Georgia][size=11]У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки.[/size][/font][/align][hr]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=50%][align=center][img]любое изображение, но не больше, чем 300х300[/img][/align][/td]
[td width=50%][align=justify]При рождении тебя назвали [b]имя персонажа[/b], а родилась/родился ты в прекрасном месте под названием [b]город, страна[/b]. Ты существуешь на свете вот уже [b]возраст[/b]. Странно это говорить, но в этомбезумном мире ты — [b]раса[/b], который занимается [b]род занятий[/b] и любит [b]немного о хобби и увлечениях[/b]. Не смотря на все это ты лояльна/лоялен к [b]выбранная сторона (ведьмы, вампиры, люди)[/b] и будешь полностью их поддерживать в грядущей войне. А еще тебя порой путают с [b]внешность актера/актрисы.[/b] [/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#630000 colspan=2][align=center][color=#e3e3e3][font=Palatino Linotype][size=12]ВСЕ, ЧТО МНЕ НУЖНО — ЭТО ТЫ[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table][align=center][font=Georgia][size=11]Каждый человек, возникающий в нашей жизни, играет определенную роль. Иногда главную, иногда эпизодическую. Но очень часто крохотный эпизод оказывается для сюжета решающим.[/size][/font][/align][hr]
[align=justify]Все о желаемом персонаже[/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#630000 colspan=2][align=center][color=#e3e3e3][size=12][font=Palatino Linotype]МЕЖДУ НАМИ ЦЕЛЫЙ ОКЕАН[/font][/size][/color][/align][/td][/tr][/table][align=center][font=Georgia][size=11]Когда уходит родная душа, начинает сдавать и тело.[/size][/font][/align][hr]
[align=justify]Желаемые отношения между персонажами[/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#630000 colspan=2][align=center][color=#e3e3e3][size=12][font=Palatino Linotype]А ЕЩЕ Я ЗАБЫЛ/А СКАЗАТЬ, ЧТО...[/font][/size][/color][/align][/td][/tr][/table][align=center][font=Georgia][size=11]Счастье само находит дорогу к сильному духом.[/size][/font][/align][hr]
[align=justify]Ваши пожелания, связь и прочее.[/align]

0

2

Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ТЕБЕ, БОЙКАЯ ФЕЕЧКА

У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки.

http://media.tumblr.com/tumblr_mah0sjdNhi1rq9m9x.gif

При рождении тебя назвали Соки Стакхауз, а родилась ты в прекрасном месте под названием Бон-Темпс, штат Луизиана. Ты существуешь на свете вот уже 25 лет. Странно это говорить, но в этом безумном мире ты — гибрид феи и человека, который занимается работой в баре официанткой и любит попадать в неприятности. Не смотря на все это, ты лояльна к людям и будешь полностью их поддерживать в грядущей войне. А еще тебя порой путают с Anna Paquin.

ВСЕ, ЧТО МНЕ НУЖНО — ЭТО ТЫ

Каждый человек, возникающий в нашей жизни, играет определенную роль. Иногда главную, иногда эпизодическую. Но очень часто крохотный эпизод оказывается для сюжета решающим.

Родители Соки и ее брата Джейсона погибли во время наводнения, вся ответственность за воспитание легла на плечи бабушки. Двоюродному дедушке мистеру Хейли было запрещено приближаться к девочке, так как он был замечен в сексуальных домогательствах к ней. С раннего детства у Соки проявились телепатические способности, отчего многие считали ее психически нездоровой. Врачи убедили родителей девочки, что это не болезнь, а лишь способность читать чужие мысли. Отец Соки однажды убедился в этом, когда дочь, прочитав мысли его делового партнера, предупредила о корыстных намерениях этого человека. Но эта способность причиняла и неудобства подросшей девочке, так как она невольно читала дурные мысли парней, направленные на то, чтобы затащить девушку в постель, отчего избегала свиданий с ними. Большой неожиданностью и подарком стало знакомство с Биллом Комптоном, который был вампиром, а их мысли закрыты для Соки. Позже стало известно, что в жилах членов семьи Стекхаус течет кровь фей. Именно это делает ее привлекательной для вампиров и других сверхъестественных существ.

МЕЖДУ НАМИ ЦЕЛЫЙ ОКЕАН

Когда уходит родная душа, начинает сдавать и тело.

Несмотря на то, что потеря памяти многое изменила между нами, а ты так и не смогла выбрать кого-то одного между мной и Биллом, я планирую и дальше продолжать воздействовать тебе на нервы в надежде, что ты все-таки поддашься моему недюжинному обаянию.

А ЕЩЕ Я ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, ЧТО...

Счастье само находит дорогу к сильному духом.

Хочу видеть каноничную Соки - бойкую, гордую и самоотверженную, которая порой может высказать все, что думает, вовсе не размышляя о последствиях. Честно говоря, идей насчет игры у меня много, а еще ты нужна в сюжетном квесте. Думаю, не я один буду рад тебя увидеть) Связь - через гостевую или ЛС.

вдохновения для

0

Вы здесь » True Blood: death is already here » ДОНОРСКАЯ КРОВЬ; » action o | find you;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC